9.0
Basada en 1 reseña

New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full

Situado a unos 10 minutos en coche de la Mansión Winchester, el New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full San José de 37 m² también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren AmTrak, a 8 km. El apartamento tiene capacidad para 4 huéspedes.

Situado cerca de zoológico y un parque, este apartamento ofrece una estancia agradable en San José. El Museo Rosacruz Egipcio se encuentra a una distancia de 7 km del New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full y a 5 km del aeropuerto Internacional de San José. Además, el Centro de Visitantes de Apple Park está situado a unos 15 minutos en coche de la propiedad.

Este apartamento incluye 2 dormitorios. En el New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de un secador de pelo en el cuarto de baño. Además, hay un inodoro separado, ducha y una lavadora.

Este establecimiento ofrece a sus huéspedes la comodidad de las instalaciones de autoservicio, incluyendo una nevera. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses West Campbell Avenue & Colleen Way, situada a 900 metros, para explorar San José.

Reservar New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full San José

General information

Contact information

4094 Hamilton Avenue Apt. 103 / 104, San José, Estados Unidos;

Reservas de New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full, visita la página web del hotel

New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full Ubicación

 4094 Hamilton Avenue Apt. 103 / 104, San José, Estados Unidos

Ofertas de New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Expendedoras automáticas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Suelo de parquet

Ofertas de New 2Br1Ba Apartment Coliving Comfort Full

Habitaciones